399,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | Renn-Fitness |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 48 cm |
| Rahmenform: | Diamant |
| Schaltart: | ohne |
| Schaltung: | Freilauf |
| Ganganzahl: | 1-Gang |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Farbe primär: | weiß |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Vintage Singlespeed |
| Rahmenmaterial: | Stahl |
| Gabel: | Starr |
| Beleuchtung: | nein |
| Bereifung: | Kenda Urban 700x23C |
| Sattel: | Urban Street |
| Sattelstütze: | Patent, Alu |
| Gabelmaterial: | Stahl |
| Vorbau: | Alu, schwarz |
| Lenker: | Riser 660, schwarz |
| Kurbelgarnitur: | Urban Steel 170 mm, 38Z. |
| Bremsen: | U-Brake |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | nein |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden