1.349,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | Trekkingrad |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 53 cm |
| Rahmenform: | Diamant |
| Schaltart: | Nabenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Nexus Freilauf Disc |
| Ganganzahl: | 8-Gang |
| Scheinwerfer: | AXA Blueline 30 |
| Rücklicht: | AXA Blueline |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 17,0 kg |
| Farbe primär: | blau matt |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Trekking Gent Super Deluxe |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Starr |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | Schwalbe Marathon Plus 28 x 1.75 |
| Kassette: | Gates 30Z |
| Sattel: | Lookin City 3D |
| Sattelstütze: | Patent, Alu |
| Gabelmaterial: | Aluminium |
| Vorbau: | Alu Ahead, schwarz |
| Lenker: | Trekking Alu 660 |
| Schalthebel: | Shimano Nexus SL-C6000-8 |
| Kurbelgarnitur: | Gates |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, Disc |
| Nabe vorn: | Shimano Nabendynamo |
| Nabe hinten: | Shimano Nexus 8 SG-C6001-8D, 32 Loch |
| Griffe/Lenkerband: | Herrmans Line DD |
| Pedale: | Im Lieferumfang enthalten |
| Ständer: | Aluminium schwarz, verstellbar |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Kettenschutz: | Aluminium schwarz |
| Klingel: | Im Lieferumfang enthalten |
| Sonstiges: | Riemenantrieb Gates |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | nein |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden