799,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | Trekkingrad |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 57 cm |
| Rahmenform: | Diamant |
| Schaltart: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | diverse |
| Ganganzahl: | 24-Gang |
| Scheinwerfer: | LED, 30 Lux |
| Rücklicht: | LED |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 18,0 kg |
| Farbe primär: | schwarz matt |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Trekking Gent Premium |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Federgabel Suntour CR7V |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | Continental City Contact Plus Reflex 28 x 1.5 |
| Kassette: | Microshift 11-32Z |
| Schaltwerk: | microShift 8f |
| Umwerfer: | Microshift, 3-fach |
| Sattel: | Trekking Selle Wave |
| Sattelstütze: | Patent, Alu |
| Vorbau: | Kobra Vario Alu, verstellbar |
| Lenker: | Trekking Alu 590 |
| Schalthebel: | microShift 8f |
| Kurbelgarnitur: | Shimano FC-TY301, 48/38/28 Zähne |
| Bremsen: | V-Brake |
| Pedale: | Im Lieferumfang enthalten |
| Ständer: | Aluminium schwarz, verstellbar |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Kettenschutz: | Kunststoff |
| Klingel: | Im Lieferumfang enthalten |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | ja |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden