749,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | MTB |
|---|---|
| Laufradgröße: | 29 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 43 cm |
| Rahmenform: | Diamant |
| Schaltart: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | diverse |
| Ganganzahl: | 9-Gang |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Farbe primär: | schwarz matt |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Trail One |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Federgabel Zoom |
| Beleuchtung: | nein |
| Bereifung: | Kenda 29 x 2.0 |
| Kassette: | Microshift 11-34Z |
| Schaltwerk: | Microshift, 9-fach |
| Sattel: | MTB TRK March |
| Sattelstütze: | Patent, Alu |
| Vorbau: | MTB Alu Ahead, 90 mm |
| Lenker: | MTB Alu FOV, 720 mm |
| Kurbelgarnitur: | Prowheel 40, 28Z |
| Bremsen: | Nutt Disc hydraulisch |
| Bremsscheibe Ø: | 180 mm / 160 mm |
| Pedale: | MTB Flat |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | ja |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden