799,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | MTB |
|---|---|
| Laufradgröße: | 29 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 43 cm |
| Rahmenform: | Diamant |
| Schaltart: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Altus |
| Ganganzahl: | 27-Gang |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 15,0 kg |
| Farbe primär: | hellgrau |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Trail One |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Federgabel Suntour XCM 29 |
| Beleuchtung: | nein |
| Bereifung: | Schwalbe Rapid Rob 29 x 2.1 |
| Kassette: | Shimano 11-32 Zähne |
| Schaltwerk: | Shimano Altus RD-M370 |
| Umwerfer: | Shimano Altus FD-M315 |
| Sattel: | MTB TRK March |
| Vorbau: | MTB Alu Ahead, 90 mm |
| Lenker: | MTB Alu FOV, 720 mm |
| Bremshebel: | Shimano |
| Schalthebel: | Shimano Alivio, 3x9-fach |
| Kurbelgarnitur: | Shimano Acera 170 mm, 44/32/22 Zähne |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, Disc |
| Bremsscheibe Ø: | 180 mm / 160 mm |
| Pedale: | MTB Flat |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | ja |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden