499,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | Klapprad |
|---|---|
| Laufradgröße: | 20 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 40 cm |
| Rahmenform: | Spezial |
| Schaltart: | Nabenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Nexus Rücktritt |
| Ganganzahl: | 3-Gang |
| Scheinwerfer: | LED |
| Rücklicht: | LED |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 15,0 kg |
| Farbe primär: | schwarz |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Folder 3.0 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Starr |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | Schwalbe Big Apple 50-406 |
| Sattel: | Selle Royal |
| Sattelstütze: | Patent 29,6 x 400 mm |
| Vorbau: | Schaftvorbau, Aluminium |
| Lenker: | Aluminium schwarz |
| Schalthebel: | Shimano Nexus SL-3S41E |
| Kurbelgarnitur: | Aluminium schwarz |
| Bremse vorn: | V-Brake |
| Bremse hinten: | V-Brake + Rücktritt |
| Nabe vorn: | Nabendynamo |
| Nabe hinten: | Shimano Nexus SG-3C41, 36 Loch |
| Ständer: | Standwell |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Modelljahr: | 2026 |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden