1.899,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | E-Bike |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 50 cm |
| Motor: | Bafang |
| Display: | Bafang DP C245 |
| Akkutyp: | Intube Akku Unterrohr |
| Akkukapazität: | 522 Wh |
| Rahmenform: | Wave |
| Schaltart: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Alivio |
| Ganganzahl: | 9-Gang |
| Scheinwerfer: | LED, 70 Lux |
| Rücklicht: | LED |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 130,0 kg |
| Gewicht: | 25,0 kg |
| Farbe primär: | bordeaux |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | E-Trekking Lady |
| Motoranordnung: | hinten |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Federgabel Suntour NEX-E25 |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | Schwalbe Big Apple 50-622 |
| Schaltwerk: | Shimano Alivio RD-M3100, 9f |
| Sattel: | Selle Royal City |
| Sattelstütze: | Patent, Alu |
| Ladegerät: | Bafang |
| Vorbau: | Ergotec Octopus Alu, verstellbar |
| Lenker: | City Alu |
| Schalthebel: | Shimano Alivio SL-M3100, 9-fach |
| Kurbelgarnitur: | Bafang Alu, 38Z |
| Innenlager: | Bafang mit Speedsensor |
| Bremsen: | Shimano BR-MT200, Disc |
| Bremsscheibe Ø: | 180 mm / 160 mm |
| Nabe hinten: | Bafang RM G020.250 Heckmotor |
| Pedale: | SP-823 |
| Ständer: | Ursus King 28 Zoll |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Kettenschutz: | Kunststoff schwarz |
| Drehmomente in NM: | 45 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenschloss: | AXA Defender |
| Federgabel: | ja |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden