499,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | Cityrad |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 48 cm |
| Rahmenform: | Trapez |
| Schaltart: | Nabenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Nexus Rücktritt |
| Ganganzahl: | 3-Gang |
| Scheinwerfer: | LED, Batterie |
| Rücklicht: | LED, Batterie |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 18,0 kg |
| Farbe primär: | schwarz |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Citytrek Lady Premium |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Federgabel Zoom |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | City Reflex 26/28 x 1.75 |
| Sattel: | Wittkop Big |
| Sattelstütze: | Kerze |
| Vorbau: | Alu Schaftvorbau, schwarz |
| Lenker: | Aluminium schwarz |
| Schalthebel: | Shimano Nexus SL-3S41E |
| Kurbelgarnitur: | Aluminium, 36Z, Silber |
| Bremse vorn: | V-Brake |
| Bremse hinten: | Rücktritt |
| Nabe hinten: | Shimano Nexus SG-3C41, 36 Loch |
| Ständer: | Aluminium schwarz, verstellbar |
| Gepäckträger: | Stahl schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Kettenschutz: | Kunststoff |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | ja |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden