599,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | Cityrad |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 55 cm |
| Rahmenform: | Diamant |
| Schaltart: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Tourney |
| Ganganzahl: | 7-Gang |
| Scheinwerfer: | Büchel City LED, 30 Lux |
| Rücklicht: | AXA Blueline |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 16,0 kg |
| Farbe primär: | blau |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | Citytrek Easy Gent |
| Speichen: | 2 mm Niro |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Starr |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | City-Reifen mit Pannenschutzeinlage 28 x 1.75 |
| Schaltwerk: | Shimano Tourney RD-TY300, 7f |
| Sattel: | Wittkop Big |
| Sattelstütze: | Kerze |
| Gabelmaterial: | Aluminium |
| Vorbau: | Eagle Alu |
| Lenker: | City Ergo |
| Bremshebel: | V-Brake |
| Schalthebel: | Shimano Tourney SL-RV400, 7/8-fach |
| Kurbelgarnitur: | Aluminium schwarz |
| Bremsen: | V-Brake |
| Felgen: | Yak19 |
| Pedale: | City Flat |
| Ständer: | Ursus Wave 18 mm, verstellbar |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Stahl schwarz |
| Kettenschutz: | Kunststoff |
| Klingel: | schwarz |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | nein |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden