799,00 €
Nicht mehr verfügbar
| Artikelgruppe: | Cityrad |
|---|---|
| Laufradgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 46 cm |
| Rahmenform: | Wave |
| Schaltart: | Nabenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Nexus Freilauf |
| Ganganzahl: | 7-Gang |
| Scheinwerfer: | LED |
| Rücklicht: | LED |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 18,0 kg |
| Farbe primär: | schwarz |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | City Wave Easy |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Starr |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | Schwalbe Marathon Plus 26/28 x 1.75 |
| Sattel: | Wittkop Big |
| Sattelstütze: | Aluminium schwarz |
| Gabelmaterial: | Aluminium |
| Vorbau: | Eagle Alu |
| Lenker: | City 600 |
| Schalthebel: | Shimano Nexus SL-C3000-7 |
| Kurbelgarnitur: | Aluminium schwarz |
| Bremsen: | V-Brake |
| Nabe vorn: | Shimano Nabendynamo |
| Nabe hinten: | Shimano Nexus SG-C3001-7C, 36 Loch |
| Pedale: | Im Lieferumfang enthalten |
| Ständer: | Aluminium schwarz, verstellbar |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Kettenschutz: | Kunststoff |
| Klingel: | Im Lieferumfang enthalten |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | nein |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden