1.699,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Artikelgruppe: | E-Bike |
|---|---|
| Laufradgröße: | 26 Zoll |
| Rahmenhöhe: | 44 cm |
| Motor: | Tongsheng VR-Motor |
| Display: | Tongsheng LCD 4-Stufig |
| Akkutyp: | Gepäckträgerakku |
| Akkukapazität: | 468 Wh |
| Rahmenform: | Wave |
| Schaltart: | Nabenschaltung |
| Schaltung: | Shimano Nexus Rücktritt |
| Ganganzahl: | 7-Gang |
| Scheinwerfer: | LED, 70 Lux |
| Rücklicht: | LED |
| zugelassenes Gesamtgewicht: | 120,0 kg |
| Gewicht: | 25,0 kg |
| Farbe primär: | schwarz |
| Marke: | Hawk |
| Modellname: | E-City Comfort |
| Motoranordnung: | vorn |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gabel: | Starr |
| Beleuchtung: | ja |
| Bereifung: | Impac Street Pac 26 x 1.75 , Pannenschutz, Reflex |
| Sattel: | CIty Comfort |
| Sattelstütze: | Patent 30.4 x 300 mm |
| Vorbau: | Schaftvorbau, Aluminium |
| Lenker: | Aluminium schwarz |
| Bremshebel: | V-Brake |
| Schalthebel: | Shimano Nexus SL-C3000-7 |
| Kurbelgarnitur: | Aluminium schwarz |
| Bremse vorn: | V-Brake |
| Bremse hinten: | V-Brake + Rücktritt |
| Ständer: | Standwell |
| Gepäckträger: | Aluminium schwarz |
| Schutzblech: | Kunststoff schwarz |
| Kettenschutz: | Kunststoff |
| Klingel: | Im Lieferumfang enthalten |
| Drehmomente in NM: | 40 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Federgabel: | nein |
Hersteller: HAWK BIKES Eine Marke der Politze Solutions GmbH
Adresse des Herstellers:
Alt-Britz 105 a
12359 Berlin
Kontakt:
Tel.: +49(0)3342 354495
E-Mail: Info@hawkbikes.com
Sicherheitsanweisungen:
Produkt nur gemäß der Gebrauchsanweisung verwenden.
Gebrauchsanweisungen:
Zum Produkt wird eine Gebrauchsanweisung geliefert, die zusätzlich als PDF online heruntergeladen werden kann.
Anmelden